Светлана С.
Отличное место,все как на фото. Приветливые хозяева, снимали 2-х комнатный номер с душем и туалетом отдельно. Есть холодильник и миникухня,стиральная машина. Очень просторно и свежий ремонт. Во дворе виноград и персиковое дерево, качели,беседка, мангальная зона. Хочется ещё раз приехвть.